中央人民政府 | 河南省人民政府 | 南阳市人民政府 设为首页 |  加入收藏

当前位置: 网站首页>>互动交流>>信息详细
信件内容
流水号 20190712001
标    题 开发商欺诈购房者,政府为何不作为
发件IP 115.54.16.*
写信时间 2019年07月12日
信件内容 文华南阳天地,在未告知购房者的情况下,把已货币化安置的安置房当作商品房出售,严重侵犯消费者的权益,请政府为人民主持公道,及时安排更换
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 樊 牛