中央人民政府 | 河南省人民政府 | 南阳市人民政府 设为首页 |  加入收藏

当前位置: 网站首页>>互动交流>>信息详细
信件内容
流水号 20190409001
标    题 仲景银河时代广场问题
发件IP 172.16.1.*
写信时间 2019年04月9日
信件内容 尊敬的区长,您好!打扰您很抱歉。这次咨询主要是想了解一下南阳市仲景-银河时代广场问题楼盘问题处理进度,想了解一下企业是否遵循政府引导进行积极配合。我们购买房子,钱也出了,就这么干等,他企业也不配合,我们真不知该怎么办好!
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 陈明远